24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Козак вручил Сумину многомиллионный чек на ремонт домов в Челябинской области

В Челябинске состоялось совещание с участием Министра регионального развития РФ Дмитрия Козака, полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева и генерального директора – председателя правления государственной корпорации "Фонд содействия развитию ЖКХ" Константина Цицина. Итогом стало подписание первого в России договора между Челябинской областью и Фондом содействия развитию ЖКХ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В совещании также приняли участие руководители регионов входящих в Уральский федеральный округ. Дмитрий Козак вручил губернатору Петру Сумину символический чек на сумму один млрд 126 млн руб. Эта сумма будет предоставлена региону из федерального бюджета в текущем году.

"Челябинская область первая среди российских регионов сумела подготовить пакет необходимых документов для включения в федеральную программу по ремонту многоквартирных домов. В апреле прошедшего года президент РФ Владимир Путин только озвучил эту проблему, в июле при поддержке Дмитрия Медведева был принят соответствующий закон, а уже сегодня Челябинская область готова к его реализации", - отметил Дмитрий Козак.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2008 13:34 Мск "Большой ремонт" в Челябинской области начнется в конце мая

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2008 16:23 Мск Козак в Челябинске подпишет уникальный документ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС