29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В эти выходные свердловские ОМОНовцы отправились в командировку на Северный Кавказ

Свердловский отряд милиции в ночь с субботы на воскресенье уехал в командировку на Северный Кавказ. Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в командировку уехали 40 бойцов ОМОН ГУВД.

Накануне состоялся марш-бросок протяженностью 6 км, чтобы проверить физическую подготовку милиционеров. Марш-бросок возглавил и.о. заместителя начальника ГУВД, куратор отряда особого назначения полковник милиции Валентин Кузьмин и командир отряда полковник милиции Юрий Коржанов.

Пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области сообщил, что непосредственно в день отправления на плацу отряда прошло построение личного состава, которое также провели Валентин Кузьмин и Юрий Коржанов. Была проверена экипировка личного состава. Проводить милиционеров пришел и духовный наставник отряда отец Георгий, который окропил святой водой и пожелал выполнить долг, вернуться через полгода в том же составе домой.

Милиционеры будут нести службу во Владикавказе. Одной из основных задач свердловских ОМОНовцев станет проведение спецопераций по уничтожению бандформирований в гористой местности на границе с Ингушетией.

Как добавил Валерий Горелых, спустя полгода бойцов из ОМОН ГУВД Свердловской области сменят их коллеги из Нижнего Тагила. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.02.2008 14:46 Мск Свердловские ОМОНовцы уезжают в командировку на Северный Кавказ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС