20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области стало на одну спортивную школу больше

В Пласте состоялся спортивный праздник "Россия, вперед!", посвященный торжественному открытию здания детско-юношеской спортивной школы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в ближайшее время спортивные праздники с играми, эстафетами и состязаниями пройдут еще в 14 городах и районах Южного Урала. На открытие детско-юношеской спортивной школы в Пласте приехали юные спортсмены со всего района, именитые спортсмены, ветераны и жители города. Почетным гостем стал шестикратный чемпион мира по гиревому спорту Иван Денисов.

Строительство здания школы было завершено в кратчайшие сроки. За три месяца сделали капитальный ремонт пустовавшей коробки недостроенного здания, когда-то предназначенного для зала игровых автоматов. Оборудованы теплые раздевалки, душевые, тренажерные залы. Теперь в школе смогут круглый год тренироваться более 300 спортсменов-лыжников, для которых в прошлом году на средства города построили первую в Челябинской области лыже-роллерную трассу. Также в школе будут проходить тренировки футболистов, баскетболистов, ребята смогут сыграть в шахматы и настольный теннис.

На строительство и реконструкцию было направлено полтора млн руб. Из них 800 млн – средства областного бюджета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2008 12:34 Мск В день выборов Президента в Челябинске устроят лазерное шоу и танцевальный марафон
Ранее 04.02.2008 16:36 Мск В Челябинской области стартовала акция "Россия, вперед!": по всему региону пройдут концерты и автопробег

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС