20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoVkN
Отделка глиняных стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/claywall/.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/nedorogo/, подробное описание здесь.
youdo.com


По факту убийства начальника пожарной части уволенным подчиненным возбуждено дело

Туринским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту расстрела начальника пожарной части уволенным подчиненным, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области.

Напомним, в субботу около 10.00 в помещении пожарной части, расположенной в селе Таборы Свердловской области работник пожарной части из принадлежащего ему охотничьего карабина совершил убийство начальника отряда противопожарной службы. Отметим, что сотрудник попал под сокращение и в субботу отработал последнюю смену. После совершения преступления он покончил жизнь самоубийством, выстрелив в область груди из того же оружия. В настоящее время следствием выдвинуты и отрабатываются несколько версий совершения преступления.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.12.2008 08:14 Мск В Свердловской области уволенный по сокращению пожарный расстрелял своего начальника и покончил с собой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС