23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Девушке, пострадавшей в ДТП, в котором погиб водитель "скорой", ампутировали ноги

Девушке, пострадавшей в ДТП 22 декабря в Екатеринбурге, ампутировали ноги. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе горздрава, ампутацию пришлось провести из-за множественных переломов. Состояние девушки оценивается как тяжелое. Кроме того, что ей ампутировали ноги, у пострадавшей множественные переломы. Пассажир той же "девятки" сейчас тоже в больнице - ему ампутировали пальцы на ноге.

Напомним, трагическое ДТП произошло 22 декабря на пересечении объездной дороги и улицы 8 Марта. Девушка на "девятке" въехала в металлическое ограждение. Водитель "скорой помощи" Александр Софронов доставал носилки для пострадавшей, как в этот момент другой автомобиль на большой скорости врезался в машину "скорой". Александра тут же госпитализировали. Из-за травм ему пришлось ампутировать конечности. Позже у мужчины начался отек легкого и он скончался. Водителю Александру Софронову было 42 года, он работал на станции "скорой помощи" с сентября 2008 года. По словам сослуживцев, Александр был крайне спокойным, доброжелательным, отзывчивым человеком.

Отметим, в ближайшее время материалы по этому ДТП будут переданы следователями. В течение 10 дней решится вопрос о возбуждении уголовного дела. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.12.2008 15:49 Мск В Екатеринбурге скончался водитель "скорой", который пострадал в ДТП 22 декабря
Ранее 24.12.2008 08:40 Мск Состояние здоровья водителя "скорой", пострадавшего в ДТП в Екатеринбурге, ухудшилось
Ранее 23.12.2008 08:38 Мск По факту крупного ДТП в Екатеринбурге с пятью пострадавшими, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело
Ранее 23.12.2008 07:46 Мск Водитель "скорой", пострадавший вчера в ДТП, вышел из критического состояния
Ранее 22.12.2008 14:40 Мск Водителю "скорой", пострадавшему сегодня в ДТП на объездной дороге, проводят ампутацию конечностей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС