19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В эти минуты в Нижнем Тагиле решается вопрос об аресте мужчины, устроившего поджог в электричке

В эти минуты решается вопрос об аресте мужчины, устроившего поджог в электричке СвЖД. Как сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте СУ СКП РФ, заседание суда по определению меры пресечения проходит в Тагилстроевском районном суде Нижнего Тагила. Мужчине уже предъявлено обвинение по статье "убийство, совершенное общеопасным способом". Свою вину он признал полностью, однако подробные показания дать сегодня отказался.

Напомним, вчера в 6:53 (мск) на станции Верх-Нейвинск в четвертом вагоне электропоезда Шарташ – Нижний Тагил произошло возгорание. В 6:54 на место вызваны наряды пожарной охраны и скорая помощь. В 7:30 возгорание было локализовано. В результате один человек погиб, двое получили ранения. В данном вагоне со станции Аять на заседание суда в Невьянск ехали екатеринбуржец и его сожительница с дочерью. "В результате ссоры в вагоне электропоезда, мужчина облил их легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, после чего пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе горло", - сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СУ СКП РФ. Остальные пассажиры электропоезда были доставлены автотранспортом на железнодорожный вокзал станции Верх-Нейвинск, где пересажены в ближайший электропоезд того же направления. Ход расследования уголовного дела взят на контроль Уральского следственного управления на транспорте. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.12.2008 09:31 Мск Девушка, пострадавшая в пожаре в электричке, жива и находится в реанимации. Поджигатель, возможно, будет арестован сегодня
Ранее 23.12.2008 11:00 Мск Поджог в электричке Шарташ – Нижний Тагил: один человек погиб, двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС