26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев решил подарить курганской семье иномарку

Сегодня одной из курганских семей вручат автомобиль – подарок от Президента страны Дмитрия Медведева. Глава государства принял такое решение во время своего визита в Курган 11 декабря, где в детском доме его познакомили с семьей Мирошниченко – патронатными родителями, у которых на воспитании находятся шестеро детей. Медведев пообщался с ними и удивился тому, что такая большая семья вынуждена ездить на стареньком "ВАЗе". Теперь в гараже Мирошниченко будет стоять новый "Форд".

Иномарку в 15.00 в поселке Старый просвет будет вручать губернатор Зауралья Олег Богомолов, он также приготовил семье подарки – к Новому году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Отметим, что такая форма семейного устройства детей-сирот, как патронатное воспитание, хорошо развита в Зауралье. Патронатные родители Татьяна Дмитриевна и Александр Александрович, которым довелось пообщаться с Дмитрием Медведевым, воспитывают шестерых детей. Трем детям из шести эта семья уже дала путевку в жизнь, они заводят уже свои семьи, а с супругами Мирошниченко встречаются как с родными родителями. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2008 14:15 Мск Медведев выполнил обещание, данное одной из семей в Кургане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС