25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выплата долгов гастарбайтерам в Екатеринбурге может вызвать еще одну похожую акцию протеста

Погашение задолженности перед гастарбайтерами из Таджикистана в Екатеринбурге может спровоцировать всплеск подобных акций протеста. Желание организовать новую забастовку уже высказали сотрудники Лобвинского биохимического завода.

Как сообщил Накануне.RU председатель профсоюзной организации Лобвинского биохимического завода Андрей Абузяров, лобвинцы были возмущены тем, что для иностранных работников очень быстро нашлись деньги после той забастовки, которую они устроили в уральской столице.

"Мы ждем погашения долгов по зарплате уже около года, обращаемся во все инстанции, впоть до Президента, и денег для нас пока не нашлось", - отмечает Андрей Абузяров. По его словам, сотрудники завода возмущены таким положением дел и рассматривают возможность организации подобной акции протеста. "Многие высказываются о том, что нужно приехать составом не менее двухсот человек и устроить забастовку. Может, это подействует", - рассказывает Андрей Абузяров. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2008 11:21 Мск Бастующим в Екатеринбурге гастарбайтерам выплатили все долги по зарплате
Ранее 09.12.2008 09:05 Мск Екатеринбургскую компанию, задолжавшую бастующим гастарбайтерам больше 10 млн рублей, оштрафовали
Ранее 03.12.2008 11:14 Мск Свердловский прокурор взял под личный контроль ситуацию с невыплатой зарплаты гастарбайтерам
Ранее 01.12.2008 10:57 Мск В Екатеринбурге прокурор встретился с подрядчиками и заказчиками, на объекте которых гастрабайтеры начали забастовку
Ранее 01.12.2008 09:09 Мск Прокуратура занялась проверкой массовой забастовки гастрабайтеров в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС