18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра курганцы смогут найти работу: в городе пройдет "День карьеры"

Завтра, 11 декабря, в Кургане в помещении Областного культурно-выставочного центра с 10.00 до 12.00 пройдет общегородской "День карьеры".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана, мероприятие проводится второй год подряд. О своем участии в "Дне карьеры -2009" заявили 15 средне-специальных, профессиональных и высших учебных заведений города, представители кадровых служб 25 курганских предприятий и организаций, молодежь, желающая найти работу, выпускники школ, а также выпускники профессиональных, средне-специальных и высших учебных заведений. В зале Областного культурно-выставочного центра будут работать молодежные кадровые объединения: сектор занятости молодежи (МУ "Курганский Дом молодежи") и банк молодого специалиста (ГУ "Центр занятости населения города Кургана Курганской области").

В программу мероприятия также будет включена презентация средне-специальных, профессиональных и высших учебных заведений (в рамках профессионального ориентирования школьников). Организаторы надеются, что "День карьеры-2009" поможет установить деловые контакты между работодателями, представителями учебных заведений и выпускниками, и не только пополнит банк резерва кадров, но и окажет помощь в прохождении преддипломной практики и последующем трудоустройстве на работу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2008 13:24 Мск "День карьеры" в Кургане посетили около тысячи человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС