18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Банк 24.ру будет "все таким же красненьким"

Банк 24.ру будет работать под своим брендом. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил вице-президент Пробизнесбанка Ярослав Алекеев, передает корреспондент Накануне.RU. Председатель совета директоров 24.ру Борис Дьяконов в свою очередь сравнил потерю ликвидности с разрядившимся аккумулятором машины. "Машина останется та же, зарядит батарейку и поедет дальше. Банк 24ру будет таким же красненьким, круглосуточным, останутся все сервисы", - подчеркнул Дьяконов.

Алексеев добавил, что Пробизнесбанк будет пытаться сохранить команду 24.ру. "Сама история банка успешна, считаем, что эти люди готовы развивать банк", - подчеркнул вице-президент Пробизнесбанка. По словам Алексеева, Банк 24.ру составляет 10% от группы "Лайф".

Председатель правления Банка 24.ру Сергей Лапшин напомнил, что во время паники вкладчиков из банка произошел отток в размере одного миллиарда 400 миллионов рублей, при том что все активы банка составляют пять миллиардов 600 миллионов рублей. Также Лапшин заверил, что выплаты вкладчикам начнутся уже на следующей неделе. Алексеев заявил, что проблема с юридическими лицами будет решена в течение следующей недели. 
 

Теги: банк, 24, ру


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС