19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области поддержат сельхозпроизводителей

В Свердловской области на основании закона "О государственной поддержке юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, в Свердловской области" поддержат местных сельхозпроизводителей. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, уже разработан порядок ведения реестра юридических и физических лиц-сельхозпроизводителей, которым предоставлены отдельные меры государственной поддержки.

Документ разбивает уже существовавший реестр на три категории и придает ему законную силу. В первом разделе реестра будут учитываться получатели госгарантий. Во втором – категория предприятий, получающих другие виды субсидий из областного бюджета. Например, компенсацию затрат на капитальные расходы, на племенную работу и около 15 других видов деятельности. В третьем разделе учитываются производители, получающие в безвозмездное пользование имущество из областной казны. В основном это государственные предприятия.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2008 12:47 Мск На господдержку сельхозпредприятий в Свердловской области в следующем году выделят 4,5 миллиарда рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС