19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чемпион России по футболу не сыграет на Кубке Первого канала

Чемпион России по футболу "Рубин" не поедет в Израиль на международный турнир на Кубок Первого канала, сообщил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев.

"Мы не сможем участвовать в этом интересном турнире, - сказал Бердыев. - Приглашение пришло слишком поздно". В матчах Кубка Первого канала, становящегося традиционным, участвуют по четыре команды от России и Украины. От Украины нынешней зимой заявлены "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Днепр" (Днепропетровск) и "Металлист" (Харьков). Флаг России готовы представлять столичные ЦСКА и "Динамо", а также "Зенит" (Санкт-Петербург). А вот место четвертого участника остается вакантным.

"Уже давно согласованы товарищеские игры "Рубина" за рубежом. В январе новые чемпионы России выезжают в Турцию на встречу с национальной сборной, затем планируются игры в Испании, - цитирует Бердыева ИТАР-ТАСС. - Дело в том, что у нас уже давно все запланировано, мы утвердили участие в этих поединках. Нами проплачены поездки, забронированы гостинцы. И мы не можем отказывать партнерам - это будет неспортивно".

Наставник "Рубина" также считает, что его клубу под Лигу чемпионов "необходимо увеличить бюджет". Но вопрос с финансированием команды в 2009 году, по его словам, решится лишь после встречи со спонсорами, которая состоится по окончании сезона, передают Вести.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2008 13:05 Мск Место "Рубина" на Кубке Первого канала по футболу займут "Крылья Советов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС