29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Екатеринбуржцы стали экономить на салонах красоты

Екатеринбуржцы стали экономить на салонах красоты. Как передает корреспондент Накануне.RU, и самих посетителей салонов красоты стало меньше, и услуги они стали выбирать дешевле.

Сейчас меньше всего пользуются спросом дорогостоящие процедуры, такие, например, как обертывание (процедура для коррекции тела).

Не лучшие времена испытывают и салоны-парикмахерские. Где-то количество посетителей снизилось в два раза, где-то на 30%. "Вроде бы и процедуры нужны те же, но делают их реже", - отметила сотрудница одного из салонов.

В других заведениях индустрии красоты екатеринбурженки стали отказываться от окрашивания волос, ламинирования, стрижки "горячими ножницами". А в одном из салонов заявили, что кризиса вообще не заметили, спрос на услуги остался прежним. Кризис не сказался и на магазинах, продающих материалы для салонов. Наоборот, здесь даже отмечают некое увеличение заказов, в среднем, на 10%. Правда, связано это, скорее, с Новым годом. "Перед Новым годом салоны всегда закупают больше материалов", - сообщили в одном из магазинов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС