19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко: Ямал и Югра будут играть решающую роль в развитии России

"Президент России и председатель Правительства однозначно и твердо подтвердили: Российская Федерация - социальное государство. И я уверен, что у России есть все возможности создания социально-экономического благополучия для своих граждан", - подчеркнул губернатор Югры Александр Филипенко, комментируя итоги Х съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия". - Многие наши инициативы по созданию и укреплению человеческого капитала обрели на съезде "Единой России" зримые и конкретные формы государственной политики".

Александр Филипенко отметил, что "ни в коем случае нельзя забывать при разработке Стратегии развития государства на долгосрочную перспективу про сегодняшние проблемы и интересы топливно-энергетического комплекса. И Ямал, и Югра, наверняка, будут играть и через двадцать, и через сорок лет решающую роль в развитии России. Поэтому чрезвычайно важны предлагаемые изменения в нефтедобывающей отрасли". В первую очередь это касается дебюрократизации процессов, связанных с недропользованием, создание инвестиционных, налоговых условий для развития отрасли, для того, чтобы малый и средний бизнес начал работать и в этой сфере экономики, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

"На съезде были озвучены несколько стратегических инициатив, в том числе, и в области формирования бюджета. Сейчас Правительству автономного округа предстоит тщательно все проанализировать, просчитать и принять все необходимые решения по их реализации", - подчеркнул Губернатор Югры. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2008 11:11 Мск Александр Сидоров: В сложных условиях выживаемость мелких предприятий выше - они более гибкие и менее затратные
Ранее 21.11.2008 11:07 Мск Александр Сидоров: На съезде приняты решения, которые скажутся на нашей с вами жизни

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.11.2008 15:58 Мск Александр Филипенко возглавит делегацию Югры на съезде "единороссов" в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС