25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw7aw
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/dacha/roof-repair/, подробное описание.
youdo.com


В Нижней Салде в возбуждении дела по факту самоубийства пятиклассника отказано. Началась дополнительная проверка

Салдинским межрайонным следственным отделом следственного управления СУ СКП РФ по Свердловской области в возбуждении уголовного дела по факту самоубийства 11-летнего мальчика, который повесился в октябре, было отказано за отсутствием события преступления. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловксой области, в ходе проверки следователь опросил родителей и близких родственников мальчика, одноклассников, педагогов, соседей. Данных о насильственном характере причинения смерти ребенку следователь не получил.

Обстоятельств, свидетельствующих о доведении до самоубийства, выявлено не было. При судебно-медицинском освидетельствовании каких-либо телесных повреждений на теле не обнаружено. Наряду с этим, заместителем руководителя Салдинского межрайонного следственного отдела постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по указанному факту отменено. Материалы возвращены следователю для дополнительной проверки, в ходе которой необходимо выполнить конкретные процессуальные и иные мероприятия.

Напомним, в Нижней Салде 25 октября был обнаружен труп малолетнего мальчика, висящий в петле в летнем нежилом домике, расположенном рядом с домом, в котором проживает семья ребенка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2008 15:57 Мск В Нижней Салде найден труп повесившегося пятиклассника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС