25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко требует изменить схему мониторинга кризисной ситуации в округе

Оперативно учитывать все возможные риски для региона в процессе продолжающегося в мире финансового кризиса призвал своих заместителей губернатор Югры Александр Филипенко сегодня в ходе аппаратного совещания.

Для этого, на его взгляд, требуется изменить схему мониторинга ситуации в автономном округе, синхронизировать графики предоставления необходимой информации в правительство Югры от компаний, предприятий и муниципальных образований, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

 "Нам нужна объективная и достоверная информация, посредством которой можно проанализировать развитие экономической ситуации, оценить тенденции и соответственно выработать на этой основе комплекс мер по нейтрализации возможных отрицательных последствий для автономного округа", - подчеркнул глава региона.

Кроме того, губернатор дал поручение в течение ближайших дней представить ему согласованный план мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. "Многое у нас уже делается, - отметил Александр Филипенко, - Вместе с тем, необходимо еще раз внимательно проанализировать суть предложений и поручений Президента и предложить конкретные мероприятия по их реализации по всем направлениям деятельности Правительства автономного округа".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2008 11:18 Мск Александр Филипенко: Нужно учитывать различные сценарии развития кризиса для нейтрализации последствий для экономики Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС