23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко дал указание проверить готовность Ханты-Мансийска к приему комиссии из Кореи

Губернатор Югры Александ Филипенко распорядился проверить готовность всех спортивных комплексов, гостиниц, медицинских и культурно-развлекательных учреждений Ханты-Мансийска перед приездом в город международной делегации, которая должна принять решение  о проведении в Югре Первых зимних Всемирных игр "Спорт для всех".

Об итогах участия в заседании правления ассоциации "Спорт для всех" TAFISA в городе Пусане (Корея) главе региона рассказали его заместитель Александр Захаров, председатель Комитета по физической культуре и спорту Виктор Майгуров и президент окружной Федерации шахмат Василий Филипенко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Напомним, что на этом заседании была рассмотрена и одобрена инициатива Ханты-Мансийского автономного округа о проведении в Югре Первых зимних Всемирных игр "Спорт для всех". В ноябре представители ассоциации "Спорт для всех" и Ассоциации мультиспорта России намерены прибыть в Ханты-Мансийск, чтобы на месте познакомиться с возможностями спортивных комплексов для проведения соревнований такого масштаба. Планируется, что Первые зимние Всемирные игры "Спорт для всех" будут включать в себя соревнования по 11 видам спорта, в том числе и традиционным (национальным), которые, как известно, не входят в перечень олимпийских видов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.10.2008 09:56 Мск В Корее одобрили заявку Югры на проведение первых зимних Всемирных игр "Спорт для всех" в Ханты-Мансийске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС