20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сумин поручил проверить состояние всех зданий, в которых располагаются учреждения бюджетной сферы

Сегодня, 6 октября, губернатор Челябинской области Петр Сумин провел аппаратное совещание со своими заместителями, на котором раздал ряд поручений.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, первому заместителю губернатора Владимиру Дятлову и министру радиационной и экологической безопасности Геннадию Подтесову поручено создать рабочую группу, которая совместно с главами муниципальных образований в ближайшее время должна приступить к проверке технического и противопожарного состояния всех зданий, в которых располагаются учреждения бюджетной сферы. По итогам проверки рабочая группа должна выработать рекомендации по оперативному устранению выявленных замечаний.

Кроме этого, Петр Сумин поручил своему заместителю, курирующему вопросы взаимодействия с военными и правоохранительными органами, Валентину Буравлеву взять под контроль осуществление мероприятий по обустройству границы с Казахстаном и совместно с пограничной и таможенной службами и главами приграничных муниципальных образований оперативно решать вопросы по организации приграничной полосы и строительства соответствующих объектов. Губернатор также поручил регулярно информировать его о ходе выполнения работ и освоению бюджетных средств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2008 14:50 Мск На Южном Урале продолжаются проверки школ, больниц и учреждений культуры: 21 из 164 признаны ограничено годными

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС