25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские банки подверглись второй волне информационных атак. Один из банкиров сделал заявление

На днях Уральские банки вновь стали подвергаться воздействию информационных атак. Как сообщил Накануне.RU председатель совета директоров Банка 24.ру Борис Дьяконов, некоторые лица распространяют слухи о закрытии и банкротстве банка.

"Вчера началась новая волна паники и слухов. Новые авторы "апокалипсиса" говорят о первом ноября, кто-то о пятом. Мы собираемся работать, несмотря на то, что в силу непонятных причин, заявленная помощь пришла не в полном объеме, мы продолжаем верить в свои силы и в государство. С одной стороны, у нас чудесный кредитный портфель со смешной просрочкой, создана куча резервов, замечательная недвижимость. С другой стороны, есть обещания губернатора о поддержке банковской системы, и мы, и наши клиенты продолжаем терпеливо ожидать и этих денег. Мы верим, что власть не "кинет" наших клиентов. Ресурсы для этого есть", - заявляет Борис Дьяконов.

По его словам, банк хорошо подготовлен к кризису, однако "перед паникой не устоит ни один банк мира, особенно перед тщательно и цинично спланированной информ-атакой". "Долгосрочно с банком и нашими клиентами все будет хорошо. Мы восстановим скорость и качество операций, со всеми рассчитаемся. И в этот день на бегущих строчках на офисах нашего банка хочу запустить надпись из известного ответа Рабиновича на вопрос о здоровье: "не дождетесь", - подчеркивает Борис Дьяконов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2008 16:05 Мск Еще один банк Екатеринбурга почувствовал на себе информационный удар

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС