25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

В Новочеркасске задержан подозреваемый в шести убийствах. Он находился в международном розыске

В Новочеркасске задержан подозреваемый в шести убийствах. Он находился в международном розыске. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Ростовской области, подозреваемого разыскивали уже шесть лет. По данным правоохранителей, за последнее время этот человек совершил шесть убийств на территории Ростовской области и Краснодарского края. На месте его возможного появления сыщики выставили засаду. В итоге с помощью бойцов Новочеркасского ОМОНа подозреваемого задержали. Во время досмотра у него нашли пневматический пистолет, переделанный под боевой, порох, удавку и вырезку из газеты с изображением пистолета Марголина. На ней были расписаны цены на различные модели оружия.

"Как выяснилось, фигурант уже трижды был судим, в основном, за разбои и грабежи. А разыскивали его за убийство семьи в Краснодарском крае, где он задушил четверых человек (в том числе двоих детей) в их же квартире и ограбил. После этого он убил водителя такси и продавщицу в Багаевском районе Ростовской области", - рассказали в ГУВД.

"Находясь в международном розыске, он нигде не работал, но на момент задержания имел при себе довольно крупную сумму денег. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе, его делом занимается областной следственный комитет. Задержанному может грозить пожизненное заключение", - подчеркнули в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС