19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кирилл Морозов: Подписанные на форуме в Югре соглашения позволят официально начать работу с инвесторами

"Плавное вхождение в трехдневный форум удалось", - оценил заместитель председателя правительства Ханты-Мансийского автономного округа по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов первый день работы V Международного инвестиционного форума "Югра-2008".

"Подписанные сегодня соглашения – это некий этап, который легализовал дальнейшие совместные действия регионов. Он позволит на официальной основе начать работу с инвесторами, то есть появилась возможность ссылаться на четкую позицию субъекта. Мы со своей стороны будем акцентировать внимание потенциально заинтересованных сторон на этом соглашении, говоря о том, что есть реальные и потенциальные потребители созданных проектов. И этот этап в наших отношениях переводит работу из поиска взаимных решений в практическую плоскость, где начинается работа с конкретными людьми", - подчеркнул Кирилл Морозов.

Он также обратил внимание на то, что при подписании соглашений представители органов государственной власти двух субъектов Российской Федерации являются не инвесторами, а лишь инициаторами проектов, обеспечивающими развитие и реализацию инвестиционных процессов. "И насколько быстро это заработает, будет зависеть от нашей эффективности, старательности и прилежности", - сказал заместитель председателя правительства Югры. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в рамках работы V Международного инвестиционного форума "Югра-2008" началось подписание соглашений. Так в первый день работы было подписано пять соглашений. Итоги работы Форума будут подведены завтра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.10.2008 14:03 Мск Александр Филипенко подвел итоги инвестфорума "Югра-2008": Прямые соглашения оцениваются в 30 млрд руб

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2008 15:55 Мск На форуме "Югра-2008" подписано первое инвестиционное соглашение - с Ивановской областью
Ранее 15.10.2008 13:10 Мск Александр Филипенко открыл инвестиционный форум "Югра-2008"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС