19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Мизгулин: Деньги у Ханты-Мансийского банка не закончатся

"Деньги у Ханты-Мансийского банка не заканчиваются. И не закончатся. А для любых спекуляций нет никаких оснований", - заявил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин. Отметим, что накануне жители Нижневартовска в массовом порядке стали снимать деньги со своих пластиковых карточек. По словам сотрудников банка, скорее всего здесь замешаны нерадивые конкуренты. Они распространяли ничем не подкреплённые слухи — о якобы возможной нестабильности в связи с мировым кризисом.

"Я бы всё-таки сказал, что в случае с Нижневартовском есть ещё такое понятие, как недобросовестная конкуренция - мы с этим фактом разберёмся. Потому что кто-то в городе реально распространяет слухи, звонит по клиентам, предупреждает о том, что якобы у банка начались какие-то проблемы. Это всё не правда, я могу сказать абсолютно уверенно. Вы все прекрасно знаете - у нас сегодня Ханты-Мансийский банк является уполномоченным банком правительства. Председателем совета нашего банка бессменным является Александр Васильевич Филипенко, наш губернатор. Ваш покорный слуга - председатель правления - является по совместительству председателем бюджетной комиссии нашей думы. Я думаю даже этих двух факторов вполне достаточно, чтобы жители нашего округа не проявляли ненужного беспокойства", - цитирует слова президента Ханты-Мансийского банка ТК "Югра.

Отметим, что зарплату через банкоматы этой финансовой организации получают почти все сотрудники бюджетных учреждений. А пенсионеры используют социальные карты. Главный учредитель - правительство округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.10.2008 09:33 Мск Дмитрий Мизгулин: Ситуация на мировых финансовых рынках не оказала влияния на деятельность Ханты-Мансийского банка
Ранее 15.10.2008 13:32 Мск Александр Филипенко: Заверяю вас, мы внимательно следим за ситуацией и принимаем меры поддержки экономики и банковской системы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС