25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Международном форуме "Югра-2008" планируется подписание 15 инвестиционных соглашений

Сегодня в Ханты-Мансийске начнет работу V Международный инвестиционный форум "Югра-2008", основной темой которого станет  -региональная Россия модели 2020 года. В столице Югры будет организована первая в России площадка для обсуждения вопросов социально-экономического развития регионов России, представить их потенциальные возможности и взаимные интересы, вовлечь инвесторов в работу субъектов РФ по стратегическому планированию. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, запланировано подписание 15 инвестиционных соглашений с компаниями и соглашений о сотрудничестве с субъектами РФ. В прошлом году в Ханты-Мансийске было подписано 14 инвестиционных соглашений на общую сумму порядка 80 млрд рублей.

Для участия в форуме приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы субъектов РФ, руководители крупнейших российских компаний, а также представители международных промышленных кругов и финансовых институтов Франции, Германии, Швейцарии, Москвы, Санкт-Петербурга, Югры, Ямала, Мурманской области, Томска, Тюмени, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2008 09:27 Мск Вслед за Медведевым и Грызловым участников форума "Югра-2008" приветствовал Сергей Миронов
Ранее 15.10.2008 09:02 Мск В Ханты-Мансийске продолжают получать правительственные телеграммы. На этот раз от Бориса Грызлова
Ранее 15.10.2008 08:49 Мск Президент Медведев отправил телеграмму в Ханты-Мансийск. Текст послания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС