19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский губернатор почитает "Главу семьи" после дня рождения

Накануне в резиденции губернатора Свердловской области руководители ведущих СМИ Свердловской области и Уральского федерального округа поздравляли Эдуарда Росселя с днем рождения.

Стоит отметить, что это уже стало доброй традицией, которая соблюдается из года в год обеими сторонами: редакторами и руководителями средств массовой информации, освещающими жизнь Среднего Урала, и именинником. И в этот раз поздравление губернатора прошло, как принято говорить, в теплой, дружественной обстановке. И это не просто слова. Журналистский бомонд был искренен и пожелал губернатору много-много лет жизни и успехов на ниве руководства Свердловской областью. Среди приглашенных была и президент Уральской окружной телекомпании "Ермак", руководитель проектов РИА Накануне.RU, "Домострой" и  родившегося в этом году журнала "Глава семьи" Татьяна Николаева. Подарок – ну, очень современный - спининг пришелся Эдуарду Эргартовичу по душе (свердловский губернатор - заядлый рыбак), а свежие номера журнала "Глава семьи" губернатор обещал почитать сразу после дня рождения.

В ответном слове свердловский губернатор, поблагодарив за подарки, в очередной раз подчеркнул, что он всегда выступал и выступает за широкий спектр свободно работающих СМИ, готов  отвечать на любые вопросы и всегда будет поддерживать журналистов, сообщает корреспондент Накануне.RU.  

В этот день у свердловского губернатора было множество приветственных телеграмм и поздравлений. Теплые слова с пожеланиями здоровья адресовал главе Свердловской области  и  полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев. Как сообщает департамент информации губернатора Свердловской  области, полпред Президента подчеркнул, что  "деловые и личные качества Эдуарда Росселя позволят и в дальнейшем наиболее эффективно решать задачи социально-экономического и общественно-политического развития Среднего Урала, сделать всё для реализации политики Президента Российской Федерации".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС