25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте арестован инспектор ДПС, подозреваемый в том, что насмерть сбил ребенка

В Асбесте арестован инспектор ДПС ГИБДД Вячеслав Лямин, подозреваемый в том, что он насмерть сбил 12-летнюю девочку. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, асбестовским городским судом по заключению прокурора Асбеста в отношении 41-летнего инспектора ДПС ГИБДД УВД по Асбестовскому городскому округу Вячеслава Лямина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело в отношении него по требованию прокурора Свердловской области изъято из производства старшего следователя СУ при УВД по Асбестовскому городскому округу и передано в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Ход расследования находится на контроле прокурора области.

Напомним, Вячеслав Лямин подозревается в совершении преступления по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". 27 сентября 2008 года в период времени с 17 до 18 часов он, по версии следствия, двигался на автомашине ВАЗ-2107 по ул. Павлова в городе Асбесте, нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на переходившую дорогу 12-летнюю ученицу пятого класса школы №16. От полученных травм девочка скончалась на месте. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.09.2008 10:53 Мск В Асбесте инспектор ГИБДД подозревается в совершении ДТП, в результате которого погиб ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС