26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Уральский ФО

В "Газпром трансгаз Югорске" экологией занимаются более трехсот человек

В компании "Газпром трансгаз Югорск" охраной окружающей среды и экологией занимаются более 300 человек. Все инженеры подразделения имеют высшее образование, а сам отдел – вертикально интегрирован. По словам начальника отдела по охране окружающей среды предприятия Александра Высоцкого, это и явилось залогом получения компанией награды в конкурсе "Экологическая безопасность-2007" в номинации "Система экологического менеджмента на предприятии".

Как передает корреспондент Накануне.RU, в данный момент в отделе работают 330 человек, всего же на предприятии трудятся 27 тыс. человек. "У нас 29 филиалов, лаборатории, и средняя численность персонала линейно-производственного магистрального управления составляет от шести до десяти человек, в зависимости от объемов предприятия", - рассказал Александр Высоцкий. 
 

Теги: экология


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2008 16:42 Мск "Газпром трансгаз Югорск" ведет разработки обращения с отходами с применением матричных технологий
Ранее 25.01.2008 16:40 Мск "Газпром трансгаз Югорск" и Ростехнадзор – главное, смотреть в одном направлении
Ранее 25.01.2008 16:25 Мск Главный эколог "Газпром трансгаз Югорска": Газовая промышленность – не металлургия, здесь главное – не нарушить существующее положение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2008 12:42 Мск "Газпром трансгаз Югорск" занял призовые места в двух номинациях конкурса "Экологическая безопасность-2007"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС