29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Страшный пожар в Челябинской области: погибли пять человек, в том числе один ребенок

Сегодня днем в деревне Ключи Сосновского района Челябинской области произошел серьезный пожар в частном жилом доме, в результате которого погибли пять человек, в том числе один ребенок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение в пожарную охрану поступило от жителей деревни по телефону сегодня в 11.40. На место происшествия прибыли два дежурных отделения ПЧ-61 по охране Сосновского района, а чуть позже им на помощь были вызваны бойцы из Челябинска и Пласта. Через 42 минуты была объявлена локализация пожара, спустя еще полчаса возгорание было полностью ликвидировано. В ходе проведения разведки и тушения в доме с обрушившейся крышей были обнаружены сильно обгоревшие тела четырех взрослых и одного ребенка.

Как выяснилось в ходе расследования, в этом доме в последнее время проживал одинокий пенсионер, хотя он и не был там зарегистрирован. Со слов соседей, накануне вечером к нему приезжали гости – предположительно, мужчина и две женщины.

Сейчас на месте пожара работает оперативно-следственная группа. Причина пожара и личности погибших устанавливаются. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.01.2008 13:17 Мск Расследование страшного пожара на Южном Урале: личности погибших установлены, причины возгорания – еще нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС