19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадровых сокращений в "МРСК Урала" ждать не стоит – всех "пристроят"

Реорганизация "МРСК Урала" не повлечет за собой сокращений рабочих мест на предприятиях электросетей компании. Об этом сегодня во время пресс-конференции рассказал генеральный директор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров. В то же время он отметил, что это вопрос сложный и деликатный, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сокращений на предприятиях электросетей в связи с реорганизацией компании не будет. Высвобождение персонала возможно, например, среди руководителей среднего звена, но и оно не будет неожиданным", - отметил Бобров.

По его словам, есть несколько инструментов, которые будут использоваться при решении этого вопроса, например, возможно временное ограничение приема новых сотрудников, трудоустройство в близкие компании, перевод на другие должности и т.д. "Повторюсь, никаких чисток не будет", - заверил гендиректор компании. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.01.2008 16:04 Мск Тарифы на электроэнергию в Челябинской области и Пермском крае "подкачали", в Свердловской области - порадовали
Ранее 16.01.2008 15:34 Мск Введение тарификации платы за присоединение к электросетям не напугало потенциальных потребителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС