19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Никитин: Милиционеры должны быть образцом поведения, а не травмировать людей

По фактам ДТП, участниками которых становятся сотрудники свердловской милиции, у руководства ГУВД Свердловской области мнение однозначное.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, у начальника ГУВД Михаила Никитина жесткая позиция по всем подобным случаям: милиционеры должны быть образцом поведения, а не травмировать людей и сами не травмироваться. 

Все подобные факты происходят по причине слабого воспитания личного состава тех подразделений, чьи сотрудники попадают в те или иные ДТП. ГУВД Свердловской области подготовило целый ряд приказов, распоряжений, методических рекомендаций по тому, как должна проводится такая воспитательная работа среди личного состава. Но не все руководители органов, служб и подразделений уделяют этой работе должное внимание - комментирует руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2008 09:03 Мск В Каменске-Уральском за наезд на четырех пешеходов осужден милиционер
Ранее 17.01.2008 09:17 Мск Двое пострадавших свердловчан при ДТП с пьяными милиционерами остаются в реанимации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2008 15:31 Мск По информации о ДТП с участием сотрудников милиции Каменска-Уральского прокуратура проведет проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС