16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралэнергоресурс" продолжает держать в напряжении администрацию, жителей Полевского и "Уралсевергаз"

На прошлой неделе в Полевском сложилась сложная ситуация: в связи с тем, что компания "Уралэнергоресурс", которая обеспечивает теплом половину потребителей Полевского, задолжала "Уралсевергазу" около 26 млн рублей. В связи с этим "Уралсевергаз" прекратил поставки газа в этот город, а жители остались без тепла и горячей воды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Полевского, мэр города на прошлой неделе для разрешения этой ситуации провел переговоры с обеими сторонами, однако компромисс не был найден. В минувшую субботу из-за сильного понижения температуры в Полевском была созвана комиссия по чрезвычайным ситуациям под председательством Виктора Кокшарова. На этом совещании представителями МЧС, прокуратуры и многими другими было принято решение открыть задвижки и обеспечить население теплом.

С этим решением не согласился лишь представитель "Уралсевергаза". Примечательно, что сотрудников компании-должника "Уралэнергоресурс" на совещании комиссии не было. Как сообщили в пресс-службе "Уралсевергаза", руководство компании не выходит на контакт и не погашает свой долг.  В настоящее время непонятно, как долго продлится эта ситуация. 

Теги: полевской


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2008 13:51 Мск В Полевском в связи с проблемами подключения отопления пройдет проверка. Золотов велел Пономареву взять ситуацию на контроль

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.09.2008 13:16 Мск Прокуратура заинтересовалась отключением тепла и воды в Полевском. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел
Ранее 24.09.2008 12:29 Мск Предприятия и жилые дома Полевского отключены от тепла за долги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС