19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юрий Неелов договорился с итальянским нефтегазовым концерном о социально-экономическом сотрудничестве

Сегодня губернатор Ямала лично встретился с главой крупнейшей в Италии нефтегазовой корпорации Eni S.P.A Паоло Скарони и Чрезвычайным и Полномочным Послом Итальянской Республики в РФ Витторио Клаудио Сурдо. 

Целью визита итальянской делегации является подписание Меморандума о сотрудничестве с администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа, расширение и укрепление партнерских связей между арктическим регионом и компанией. В резиденции губернатора ЯНАО были обсуждены вопросы развития перспективного сотрудничества компании и региона. Затем, в большом зале Конгресс-центра прошла церемония подписания Меморандума о взаимопонимании между администрацией округа и итальянским нефтегазовым концерном по развитию социально-экономического сотрудничества, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Программой пребывания итальянской делегации в столице Ямала запланировано посещение природно-этногрфического комплекса поселка Горнокнязевск, где гости из солнечной Италии примут участие в традиционных обрядах жителей Крайнего Севера и отведают национальные блюда коренных ямальцев. Из Салехарда делегация нефтегазовой корпорации Eni S.P.A. отправится в газовую столицу Ямала и России – город Новый Уренгой, где запланирована церемония подписания Протокола о намерениях осуществления благотворительной и спонсорской деятельности с муниципальным образованием Пуровский район.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.10.2008 09:38 Мск Итальянские нефтяники посетили Новый Уренгой
Ранее 30.09.2008 10:39 Мск Юрий Неелов: В этом году Eni S.P.A. добыла на территории Ямала 28,5 млрд кубометров газа. И это не предел

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2008 14:38 Мск Энергетический гигант Италии и администрация Ямала планируют подписать Меморандум о сотрудничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС