28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Прокуратура заинтересовалась отключением тепла и воды в Полевском. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел

Прокуратура проверила факты отключения тепла и воды, имевшие место в Полевском и Красноуральске. В обоих случаях решается вопрос о возбуждении уголовных дел, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Обнаружены составы преступлений, предусмотренных ст. 215.1 УК РФ (Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения) и ст. 330 УК РФ (Самоуправство). Для решения вопроса о возбуждении уголовных дел материалы прокурорских проверок направлены в следственные органы.

Кроме того, в обоих случаях приняты и другие меры реагирования: внесены представления директорам обслуживающих организаций, возбуждены административные производства, в суды направлены заявления о признании действий по отключению поставки топливно-энергетических ресурсов незаконными. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2008 13:51 Мск В Полевском в связи с проблемами подключения отопления пройдет проверка. Золотов велел Пономареву взять ситуацию на контроль
Ранее 30.09.2008 13:55 Мск "Уралэнергоресурс" продолжает держать в напряжении администрацию, жителей Полевского и "Уралсевергаз"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2008 12:29 Мск Предприятия и жилые дома Полевского отключены от тепла за долги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС