18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предприятия и жилые дома Полевского отключены от тепла за долги

Сложная ситуация с подачей тепла в настоящее время сложилась в Полевском. Около половины жителей остались без отопления. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралсевергаза", жители города мерзнут по вине компании "Уралэнергоресурс", которая задолжала "Уралсевергазу" за поставку газа 26 млн рублей.

В сентябре компания начала погашать долг и выплатила 350 тысяч рублей, что составляет 1,3 % от общей суммы долга. На этом погашение долга закончилось. "Уралсевергаз" не раз предупреждал должника о том, что в случае прекращения выплат по долгу, поставки газа прекратятся, однако со стороны "Уралэнергоресурс" никаких действий не последовало, сообщили в пресс-службе. Сейчас руководство "Уралэнергоресурс" не выходит на связь со своим поставщиком. Руководство "Уралсевергаза", в свою очередь, настроено очень решительно: если "Уралэнергоресурс" не погасит долги за потребленный газ, его поставки продолжены не будут. В данный момент ситуация остается неразрешимой, и неизвестно, сколько времени жители Полевского будут мерзнуть без отопления.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2008 13:51 Мск В Полевском в связи с проблемами подключения отопления пройдет проверка. Золотов велел Пономареву взять ситуацию на контроль
Ранее 30.09.2008 13:55 Мск "Уралэнергоресурс" продолжает держать в напряжении администрацию, жителей Полевского и "Уралсевергаз"
Ранее 29.09.2008 13:16 Мск Прокуратура заинтересовалась отключением тепла и воды в Полевском. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС