19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Строительство бассейна для "Уралочки" в Златоусте близится к завершению

Строительство бассейна для ватерпольной команды "Уралочка" в Златоусте близится к завершению. К середине октября будет готова ванна.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Златоуста, после этого завершатся строительно-монтажные работы и начнутся пусконаладочные. Общий фронт работ запланирован на 116 млн. 90 из них своим решением выделил губернатор области Петр Сумин после посещения Златоуста в июне. Тогда же из муниципальной казны было выделено 25 млн руб. На них прошли конкурсы, по результатам которых сейчас в город поступает спортивное оборудование, телевизионная и видеотехника.

В сентябре на объекте сменился генеральный подрядчик - челябинское предприятие "Строительная компания "Домиком" взяло на себя обязательства сдать бассейн к установленному властями сроку. Ежедневно здесь трудится не менее 90 специалистов - строителей и сотрудников иных субподрядных организаций. Весь ход работ отслеживается представителями команды "Уралочка": с ними подрядчик согласовывает все параметры будущего бассейна. В декабре плавательный центр будет готов принять спортсменок из прославленной команды и всех, кто захочет приобщиться к плаванию, отмечают в городской администрации.

Напомним, строительство бассейна в Златоусте сильно затянулось, сроки сдачи объекта постоянно переносились. Ход работ находится на контроле губернатора Челябинской области Петра Сумина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2008 14:57 Мск Бассейн для "Уралочки" в Златоусте будет сдан через месяц. Завтра Дятлов лично посетит объект

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.09.2008 16:52 Мск Глава Златоуста: Бассейн для "Уралочки" будет сдан точно в срок
Ранее 01.11.2007 14:33 Мск Сумин: Бассейн для "Уралочки" должен принимать соревнования международного уровня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС