24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хоккейный клуб "Югра" обыграл на выезде курганцев со счетом 3:1

В Кургане прошла серия игр хоккейных команд "Югра" и "Зауралье" в рамках второго тура открытых Всероссийский соревнований по хоккею среди команд "Высшей лиги".  

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Зауралье", в первом матче победа была за командой "Зауралье" со счетом 1:0, но уже на следующий день югорцы отыграли победу у курганцев. На одиннадцатой минуте югорчанин Павел Засыпкин с передачи Ильи Малюшкина забивает первую шайбу в ворота противников. Однако хозяева быстро отыгрались и на первый перерыв ушли при равном счете 1:1.

Большего дружина "Югры" своим противникам не позволила. Второй и третий периоды выиграны со счетом 1:0, шайбы забили Алексей Булатов и Иван Сидоров. Итог — победа ХК "Югра" 3:1.

Отметим, что следующие матчи хоккеисты "Югры" проведут на домашней арене в Ханты-Мансийске 26, 27 сентября. Сейчас "Югра" находится на пятой строчке турнирной таблицы, с таким же количеством очков перед ней разместились "Спутник" из Нижнего Тагила и Екатеринбургский "Автомобилист". Лидируют в группе тюменский "Газовик" и челябинский "Мечел".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2008 08:08 Мск Хоккейная команда "Югра" обыграла "Автомобилист" со счетом 4:3
Ранее 11.09.2008 15:51 Мск Александр Филипенко: Мне очень бы хотелось, чтобы у нас появился свой "Авангард" или "Зенит"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС