25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ямальском районе будет создана рабочая группа по связям с коренными многочисленными народами Севера

В Ямальском районе будет создана рабочая группа по связям с коренными многочисленными народами Севера, которая будет координировать все социально-значимые мероприятия. В нее войдут представители ООО "Газпром добыча Надым", администраций ЯНАО и муниципального образования Ямальский район.

Такое решение было принято на общественных слушаниях по инициативе администрации Ямальского района, общественного движения "Ямал" и Ассоциации "Ямал потомкам!" в районе Бованенковского ГКМ, в ходе которых участники рассматривали актуальные вопросы, касающиеся охраны окружающей среды района, проблем коренного населения и оленьих переходов через строящуюся железную дорогу. А также подвели итоги проделанной работы за период с 2005 по 2008 год.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ООО "Газпром добыча Надым", гендиректор компании Олег  Аксютин рассказал о строгом экологическом контроле, осуществляемом Обществом на Ямале. Он отметил, что работы по экологическому мониторингу компонентов природной среды в Ямальском районе ведутся уже давно. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС