18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге раскрыто убийство, совершенное в кафе "Bo-bo"

Следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области раскрыто преступление против жизни, совершенное в условиях неочевидности в кафе "Bo-bo".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, следствие установило, что к совершению преступления причастен знакомый потерпевшего. На основании этого был задержан молодой человек 22 лет, работающий в акционерном обществе, ранее не судимый. При допросе дал уклончивые показания. При этом подтвердил, что потерпевшего знает. Между тем, расследование установило, что между потерпевшим и подозреваемого до трагедии была ссора на почве личных неприязненных отношений. В настоящее время по делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия. Собираются доказательства, изобличающие подозреваемого в совершении преступления. Проводится расследование.  

Напомним, в летней веранде кафе "Bo-bo" после пожара был обнаружен обгоревший труп 22-летнего охранника кафе, сотрудника одного из частных охранных предприятий. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

Теги: пожар, кафе


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.09.2008 11:09 Мск В Екатеринбурге расследуется дело о поджоге летнего кафе
Ранее 29.08.2008 07:50 Мск В Екатеринбурге сгорела летняя веранда кафе. Погиб мужчина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС