20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске главу города будут выбирать из старшеклассников

В Челябинске выберут юного мэра. В рамках празднования Дня города 4 и 5 сентября во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоится конкурс "Юный глава города и его команда".

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, участниками мероприятия станут челябинские старшеклассники - члены активов ученического самоуправления муниципальных общеобразовательных учреждений. Экспертами в составе жюри будут депутаты Челябинской городской думы, руководители структурных подразделений администрации Челябинска и представители родительской общественности.

"Конкурсная программа "Формула успеха" будет состоять из трех этапов. Первый намечен на 4 сентября: в этот день пройдет визитная карточка команд и выставка информационных стендов проектов. Второй этап, под названием "От идеи к проекту", также состоится 4 сентября: участники продемонстрируют свои аналитические и творческие способности, умение работать в команде. 5 сентября пройдет третий, завершающий этап конкурса – "Если бы я был мэром, то вместе со своей командой сделал бы…". Команды презентуют свои проекты и ответят на вопросы соперников, зрителей и жюри", - пояснили в мэрии.

Там напомнили, что в прошлом году жюри присудило победу в конкурсе "Юный мэр города" ученице 11 "А" класса школы № 100 Ленинского района Елене Волковой. На аппаратном совещании в мэрии Михаил Юревич вручил победительнице ноутбук, а членам ее команды, учащимся 10 и 11 классов, – цифровые фотоаппараты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС