25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

За миллиардами, выделенными на АТЭС-2012, присмотрит спецгруппа Генпрокуратуры

В Генеральной прокуратуре создана межведомственная рабочая группа, которая должна обеспечить законность в расходовании бюджетных средств, выделенных на подготовку и проведение саммита стран Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Напомним, он пройдет во Владивостоке в 2012 году.

На реализацию федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года", в рамках которой планируются мероприятия по подготовке к саммиту, из федерального бюджета выделено более 100 млрд руб. Эти средства будут направлены на развитие транспортной, энергетической, коммунальной и иной инфраструктуры Дальнего Востока, а также на капитальное строительство на острове Русский.

Для взаимодействия правоохранительных, контролирующих органов в работе по обеспечению законности и пресечению правонарушений при использовании бюджетных средств приказом Генерального прокурора Российской Федерации создана межведомственная рабочая группа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. В ее состав вошли представители самой Генпрокуратуры, а также представители управления делами Президента Российской Федерации, Минрегиона, МВД России, Росфиннадзора, Росимущества, Росприроднадзора и Роснедвижимости.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС