19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале женщина, выбросившая новорожденную дочь из окна, получила условный срок

Сегодня, 15 августа, Аргаяшский районный суд огласил приговор женщине, которая обвинялась в покушение на убийство своего новорожденного ребенка сразу же после родов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинского облсуда, 9 марта 2008 года около часа ночи жительница деревни Камышевка, находясь в родильном отделении Аргаяшской центральной районной больницы, выбросила свою новорожденную дочь в окно на улицу с высоты второго этажа. Девочка упала в снежный сугроб. Практически сразу же плач младенца услышали медицинские сестры, ребенка нашли и поместили в тепло. Тем не менее, новорожденной были причинены ссадины в лобной, правой теменной областях и на левом плече.

Ранее уголовное дело в отношении матери было прекращено в связи с примирением сторон. Об этом заявил муж подсудимой, сказав, что жена раскаялась, что любит дочь, они примирились и готовы воспитывать третьего ребенка. Но определением судебной коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда постановление районного суда было отменено.

Заседание состоялось сегодня, сегодня же был вынесен приговор. Женщина приговорена к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в восемь месяцев. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Челябинский областной суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2008 10:33 Мск На Южном Урале новорожденную девочку выбросили из окна роддома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС