29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинской области объявлено очередное штормовое предупреждение

В Челябинской области объявлено очередное штормовое предупреждение, сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС.

По прогнозам, 7 и 8 августа по территории области повышается вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, слабоукрепленных конструкций, ветхо-аварийной кровли, нарушениями в системе ЖКХ, работе транспорта, локальными перегрузками дренажных систем. В горных районах, как отмечают специалисты, возможно переполнение прудов и водохранилищ, а также подтопление склоновым стоком населенных пунктов, расположенных на пониженных участках местности. Кроме этого, ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, усиление ветра 18-23 м/с.

"Населению необходимо принять меры личной безопасности, а соответствующим службам жизнеобеспечения проверить свою готовность к ликвидации возможных аварий", - добавили в МЧС.

Стоит отметить, что это уже далеко не первое штормовое предупреждение, которое объявлено на Южном Урале за последнее время.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2008 14:32 Мск На Южном Урале ожидаются очень сильные дожди, грозы и град

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС