29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Россель зол: Сдача "Демидова" к саммиту ШОС под вопросом. Придется "рассказывать президенту сказки"

В строительстве многофункционального комплекса "Демидов" с конгресс-холлом на улице Ельцина в Екатеринбурге возникла задержка. Как объяснил на совещании с губернатором управляющий ЗАО "Клаас строй" Марс Шарафулин, до 1 августа работы шли в графике, но не удалось совершить сделку с покупателем. Теперь она назначена на 8 августа. В этом случае будет проведен платеж для завершения работ. Шарафулин заявил, что готов осуществить сделку, но, судя по всему, у него нет уверенности что она произойдет и 8 числа, передает корреспондент Накануне.RU.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил о возможности того, что сдача этого объекта к саммиту ШОС будет сорвана. "Я боялся, что возня к этому и приведет и получится, что мы сорвем этот объект, и будем рассказывать президенту сказки".

Застройщики другого объекта, который готовится к саммиту ШОС – "Екатеринбург-Сити" - также лишь с третьего раза смогли с уверенностью сказать, когда будет введена в эксплуатацию гостиница. В августе-сентябре будут вестись благоустроительные работы, а в ноябре ее пообещали сдать. На эту неуверенность также отреагировал Россель "Надо громче говорить, ослабли тут с Хайятом!", - подчеркнул губернатор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС