23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов наградил курганских железнодорожников

Работники Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД) в минувшие выходные вместе со всей страной отпраздновали свой профессиональный праздник – День железнодорожника, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области.

На торжественный концерт, посвященный этому событию, в ДКЖ пришли ветераны отрасли. В праздничной обстановке были подведены итоги, достигнутые за последнее время. Выполнено несколько важных задач по модернизации участка железной дороги, который входит в зону ответственности Курганского отделения, возобновлено малоэтажное строительство на небольших станциях. А в Кургане в 2009 году будет заложен 80-квартирный дом в Заозерном микрорайоне.

С поздравительным словом обратился и губернатор Курганской области Олег Богомолов: "Хочу выразить благодарность за все то, что вы делаете для развития региональной экономики и социальной сферы. Курганское отделение ЮУЖД – это лучшее отделение в Российской Федерации, что доказывают первые места в отраслевом соревновании", - сказал он.

После поздравления глава Зауралья наградил Благодарственными письмами губернатора Курганской области, Почетными грамотами правительства Курганской области и денежными премиями железнодорожников, внесших наибольший вклад в развитие Курганского отделения ЮУЖД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС