28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Петр Латышев собирается в Зауралье. Цели визита

Завтра, 5 августа, в Курганскую область с рабочим визитом прибудет полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья.

В малом зале правительства Курганской области состоится совещание с участием членов правительства и руководителей органов власти, на котором будут обсуждены ход работы по созданию стратегии развития области до 2020 года, а также реализация Указа Президента № 797 "О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности".

Стоит отметить, что впервые совещание с участием полномочного представителя Президента будет транслироваться в режиме реального времени на официальном сайте правительства области, где любой пользователь Интернета сможет услышать ход обсуждения вопросов в режиме онлайн.

В планах Петра Латышева также посещение компании по производству соков "Диги Дон", ознакомление с застройкой Заозерного микрорайона, посещение двух сельскохозяйственных предприятий - опытного хозяйства Курганской сельхозакадемии в селе Митино Кетовского района и ЗАО "Картофель".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.08.2008 10:59 Мск Латышев: Курганская область занимает ведущие позиции в УрФО по динамике социально-экономических показателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС