24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Знаменка" прошла без ЧП. Гостей фестиваля охраняли милиционеры и ОМОН

Песенный фестиваль "Знаменка" под Богдановичем прошел в этом году без чрезвычайных происшествий. Как рассказала Накануне.RU организатор фестиваля Лейла Расулова, милиция отработала без нареканий.

"После того, как мы с ними ругались, отработали очень хорошо. Сотрудники милиции ходили везде, а не у оргкомитета пили чай", - отметила Лейла Расулова. Покой участников и гостей фестиваля охраняли милиционеры из Сухоложского РУВД, а также их коллеги из Заречного, Асбеста и Екатеринбурга. Кроме того, на фестивале работали 15 бойцов ОМОН. "Все прошло спокойно, даже краж не было, не говоря уже о происшествиях", - заявила организатор "Знаменки".

Напомним, в прошлом году на фестивале произошло убийство (молодой человек, приехавший на праздник с друзьями, поссорился с другим отдыхающим, он несколько раз ударил ножом своего оппонента, от чего тот умер), изнасилование, а также кражи.

Отметим, хедлайнером нынешнего фестиваля стал гитарист Дидюля. Кроме того, на фестивале выступили группы "Форум", "Естественный zagar", "H-Ural", "Перекрёсток" и другие. Нынешняя "Знаменка" традиционно не обошлась без дождя. Однако, как подчеркнула Лейла Расулова, дождь шел всего полчаса, а все остальное время светило солнце.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2007 14:44 Мск За убийство на "Знаменке" дали 10 лет строгого режима
Ранее 06.08.2007 14:56 Мск Организаторы "Знаменки" считают, что вал криминальных происшествий случился из-за плохой работы милиции
Ранее 06.08.2007 12:52 Мск Выходные на "Знаменке-2007": убийство, наркотики, изнасилование, кражи и угон
Ранее 06.08.2007 09:13 Мск На песенном фестивале "Знаменка" в Свердловской области произошло убийство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС