19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открытие Чебаркульского ФОКа снова задерживается

Председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш посетил строительную площадку Чебаркульского физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики заксобрания.

"Фундамент ФОКа заложили еще в 2006 году, однако почти сразу начались глобальные отставания по графику. К концу 2007 года, когда по плану комплекс должны были сдать, строители только начали возводить стены, новая контрольная дата – 1 июня – также была сорвана. Владимир Мякуш лично не менее десяти раз выезжал на объект. И хотя большая часть денег уже давно переведена, разговоры с подрядчиком сводятся к одному: нет стройматериалов и не хватает средств. Пока возведены лишь бетонное основание под ледовую арену и стены. Более того, обильные дожди первой половины лета испортили недавно построенное", - говорится в сообщении.

Владимир Мякуш так прокомментировал увиденное: "Это позор. Таким безобразным графиком вы срываете план дальнейшего строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в области. Я лично доложу губернатору Петру Сумину о происходящем. Думаю, мы обратимся в прокуратуру, чтобы проверить, как расходуются бюджетные средства". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2008 12:39 Мск Завтра на Южном Урале откроется четвертый ФОК с ледовым покрытием
Ранее 17.09.2008 16:12 Мск Открытие ФОКа-долгостроя в Чебаркуле намечено на конец сентября
Ранее 14.08.2008 10:18 Мск Дятлов лично побывал на долгострое Чебаркульского ФОКа и остался недоволен увиденным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС