25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тем, кто лучше всех воспитывает патриотов на Ямале, будут давать награды

На Ямале учреждена награда за успехи в патриотическом воспитании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Для активизации творческого потенциала специалистов различных областей деятельности в сфере патриотического воспитания и в рамках реализации Государственной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006-2010 годы" в округе учреждена ведомственная награда – Почетная грамота "За успехи в патриотическом воспитании". Соответствующее постановление подписал губернатор ЯНАО Юрий Неёлов.

Почетная грамота будет вручаться ежегодно. Организацию работы по рассмотрению документов, подготовке наградных материалов, ведению регистрации и учета награжденных будет обеспечивать департамент по молодежной политике региона.

Отметим, что при решении вопроса о награждении грамотой будут учитываться результаты научно-исследовательских работ по проблемам патриотического воспитания и степень их внедрения в практику работы; деятельность историко-патриотических музеев, патриотических объединений, клубов, центров; формирование условий для более широкого участия граждан и организаций в пропаганде патриотизма, создании художественных произведений патриотической направленности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС