29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Копейске "по горячим следам" раскрыто изнасилование и убийство семилетней девочки

В Копейске "по горячим следам" раскрыто изнасилование и убийство семилетней девочки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в УВД города поступило заявление о безвестной пропаже малолетней девочки.
Было установлено, что в этот день она вместе со сверстниками находилась на карьере вблизи МУП "Горводоканал". К ним подошел молодой мужчина, стал разговаривать с девочкой и они вместе ушли.

"Поскольку вечером домой она не пришла, родители начали ее поиски, от сверстников узнали, что та ушла с незнакомым мужчиной и тогда обратились в органы милиции. А вскоре личность мужчины была установлена, им оказался 24-летний житель Копейска. При проведении с ним оперативных мероприятий он признался в убийстве девочки. С его участием в здании заброшенной канализационно-насосной станции был обнаружен обнаженный труп ребенка", - рассказали в СК.

Возбуждено уголовное дело по п. "к" ч.2 ст.105 и п. "в" ч.3 ст.131 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием и изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), за которые может быть назначено наказание от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение. Задержанному предъявлено обвинение в указанных преступлениях, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2008 10:20 Мск В Копейске задержан очередной педофил
Ранее 24.12.2008 11:45 Мск Дело об убийстве двух девочек в Копейске направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения
Ранее 23.07.2008 08:03 Мск Задержанный по делу об убийстве девочки в Копейске сознался еще в одном подобном преступлении

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС