25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Шлюмберже" увеличивает сумму инвестиционного проекта в Тюменской области

В Тюмени между правительством области и ООО "Технологическая компания "Шлюмберже" подписано дополнительное соглашение к инвестиционному соглашению.

Как сообщили Накануне.RU в областном департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, увеличена общая сумма инвестиционного проекта по организации производства оборудования и комплектующих для нефтедобычи до 2 млрд 477 млн руб. Срок реализации проекта продлен до 2012 года.

Напомним, компанией  "Шлюмберже" уже построены заводы по производству электропогружных центробежных насосов и производству комплектующих для перфораторного оборудования. На стадии завершения строительства находится завод по производству оборудования для интенсификации работы скважин. К настоящему моменту основной процесс строительства завершен и начаты работы по внутренней отделке и оборудованию производственных помещений.

Также в марте этого года состоялось открытие Сибирского учебного центра компании в Тюмени. Центр предназначен для подготовки сотрудников компании "Шлюмберже" в условиях, моделирующих условия нефтяных месторождений. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.08.2008 09:15 Мск Ростехнадзор проверит заводы "Шлюмберже" на безопасность

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС