17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ходе массовой драки возле тюменской школы убит один человек, еще один ранен

В ходе массовой драки, произошедшей на территории школы в Тюмени, убит тюменец и ранен его приятель.

Как сообщил Накануне.RU старший помощник руководителя областного следственного управления СК при прокуратуре РФ Евгений Казаков, инцидент произошел еще вечером 27 июня 2008 года. 19-летний молодой человек возле школы № 11 выстрелом из обреза охотничьего ружья убил 32-летнего частного предпринимателя и ранил 30-летнего тракториста одного из тюменских предприятий.

"Накануне двое молодых людей договорились встретиться около школы, чтобы разрешить возникший между ними конфликт. Для придания большей убедительности, один из спорщиков пригласил с собой шестерых приятелей, а другой – двенадцать. Во время разговора началась драка, в ходе которой один из "приглашенных", стоявший в стороне, несколькими выстрелами из обреза охотничьего ружья убил одного противника и ранил в руку другого, после чего скрылся с места происшествия", – рассказал Евгений Казаков.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В ходе следственно-оперативных мероприятий личность подозреваемого была установлена. В настоящее время он задержан и по решению суда заключён под стражу. Получивший ранение потерпевший на сегодняшний день выписан из больницы и находится на амбулаторном лечении. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС